班級課表

日一甲日二甲日三甲日四甲夜一甲夜二甲夜三甲夜四甲碩一甲碩二甲
1 08:00
~
08:50
  勞作教育(一) 資訊科技與倫理      
  施美淑 周念湘      
  B4-403      
2 09:00
~
09:50
離散數學   資訊科技與倫理 本國語文(一) 微積分(一)  
辛錫進   周念湘 王幼華 蔡彥興  
B4-302   B4-403 B4-302 B4-302  
3 10:10
~
11:00
離散數學 體育(基礎游 泳) 資訊科技與倫理 本國語文(一) 微積分(一)  
辛錫進 蔡豐任 周念湘 王幼華 蔡彥興  
B4-302 B4-403 B4-302 B4-302  
4 11:10
~
12:00
離散數學 體育(基礎游 泳)   本國語文(一) 微積分(一)  
辛錫進 蔡豐任   王幼華 蔡彥興  
B4-302   B4-302 B4-302  
5 13:00
~
13:50
  計算機概論   程式設計與實習( 一)    
  韓欽銓   周念湘    
  B4-302   B4-403    
6 14:00
~
14:50
  計算機概論   程式設計與實習( 一)    
  韓欽銓   周念湘    
  B4-302   B4-403    
7 15:10
~
16:00
  計算機概論 英文(一) 程式設計與實習( 一)    
  韓欽銓 呂昀珊 周念湘    
  B4-302 H1-705 B4-403    
8 16:10
~
17:00
    英文(一) 程式設計與實習( 一)    
    呂昀珊 周念湘    
    H1-705 B4-403    
9 17:10
~
18:00
    英文(一)      
    呂昀珊      
    H1-705      
10 18:20
~
19:05
           
           
           
11 19:10
~
19:55
           
           
           
12 20:05
~
20:50
           
           
           
13 20:55
~
21:40
           
           
           
1 08:00
~
08:50
    計算機組織      
    李國川      
    B4-303      
2 09:00
~
09:50
組合語言   計算機組織 機率 資料結構(一)  
蔡丕裕   李國川 蔡彥興 張勤振  
B4-403   B4-303 B4-304 B4-304  
3 10:10
~
11:00
組合語言 歷史思維 計算機組織 機率 資料結構(一)  
蔡丕裕 呂慎華 李國川 蔡彥興 張勤振  
B4-403 B4-302 B4-303 B4-304 B4-304  
4 11:10
~
12:00
組合語言 歷史思維   機率 資料結構(一)  
蔡丕裕 呂慎華   蔡彥興 張勤振  
B4-403 B4-302   B4-304 B4-304  
5 13:00
~
13:50
  邏輯設計實驗     物件導向程式設計  
  顧叔財     王能中  
  B3-301電子電路教     B4-403  
6 14:00
~
14:50
  邏輯設計實驗     物件導向程式設計  
  顧叔財     王能中  
  B3-301電子電路教     B4-403  
7 15:10
~
16:00
體育(三) 邏輯設計實驗     物件導向程式設計  
蔡豐任 顧叔財     王能中  
B3-301電子電路教     B4-403  
8 16:10
~
17:00
體育(三)          
蔡豐任          
         
9 17:10
~
18:00
           
           
           
10 18:20
~
19:05
           
           
           
11 19:10
~
19:55
           
           
           
12 20:05
~
20:50
           
           
           
13 20:55
~
21:40
           
           
           
1 08:00
~
08:50
           
           
           
2 09:00
~
09:50
  Linux 作業系統   無線與行動網路 行動通訊程式設計  
  江緣貴   王能中 李國川  
  B4-403   B4-303 B4-403  
3 10:10
~
11:00
  Linux 作業系統   無線與行動網路 行動通訊程式設計  
  江緣貴   王能中 李國川  
  B4-403   B4-303 B4-403  
4 11:10
~
12:00
  Linux 作業系統   無線與行動網路 行動通訊程式設計  
  江緣貴   王能中 李國川  
  B4-403   B4-303 B4-403  
5 13:00
~
13:50
作業系統 資料庫管理系統   數位訊號處理   專題製作(一)
江緣貴 黃豐隆   辛錫進   黃豐隆
B4-302 B4-303   B4-302  
6 14:00
~
14:50
作業系統 資料庫管理系統   數位訊號處理   專題製作(一)
江緣貴 黃豐隆   辛錫進   黃豐隆
B4-302 B4-303   B4-302  
7 15:10
~
16:00
作業系統 資料庫管理系統 程式能力檢定 數位訊號處理   專題製作(一)
江緣貴 黃豐隆 江緣貴 辛錫進   黃豐隆
B4-302 B4-303 B4-403 B4-302  
8 16:10
~
17:00
    程式能力檢定      
    江緣貴      
    B4-403      
9 17:10
~
18:00
           
           
           
10 18:20
~
19:05
           
           
           
11 19:10
~
19:55
           
           
           
12 20:05
~
20:50
           
           
           
13 20:55
~
21:40
           
           
           
1 08:00
~
08:50
           
           
           
2 09:00
~
09:50
          專題製作(三)
          黃豐隆
         
3 10:10
~
11:00
          專題製作(三)
          黃豐隆
         
4 11:10
~
12:00
          專題製作(三)
          黃豐隆
         
5 13:00
~
13:50
      電腦繪圖    
      張勤振    
      B4-303    
6 14:00
~
14:50
      電腦繪圖 書報研討  
      張勤振 張勤振  
      B4-303 B4-302  
7 15:10
~
16:00
    人機介面 電腦繪圖 書報研討  
    周念湘 張勤振 張勤振  
    B4-302 B4-303 B4-302  
8 16:10
~
17:00
    人機介面      
    周念湘      
    B4-302      
9 17:10
~
18:00
    人機介面      
    周念湘      
    B4-302      
10 18:20
~
19:05
           
           
           
11 19:10
~
19:55
           
           
           
12 20:05
~
20:50
           
           
           
13 20:55
~
21:40
           
           
           
1 08:00
~
08:50
           
           
           
2 09:00
~
09:50
          本國語文(一)
          吳聲佑
         
3 10:10
~
11:00
          本國語文(一)
          吳聲佑
         
4 11:10
~
12:00
          本國語文(一)
          吳聲佑
         
5 13:00
~
13:50
           
           
           
6 14:00
~
14:50
           
           
           
7 15:10
~
16:00
           
           
           
8 16:10
~
17:00
           
           
           
9 17:10
~
18:00
           
           
           
10 18:20
~
19:05
體育(基礎游 泳) 程式設計與實習 (一) 英文(一) 微積分 計算機概論( 一)  
何忠鋒 江緣貴 張民光 李冬鳴 趙雲瀚  
B4-403  
11 19:10
~
19:55
體育(基礎游 泳) 程式設計與實習 (一) 英文(一) 微積分 計算機概論( 一)  
何忠鋒 江緣貴 張民光 李冬鳴 趙雲瀚  
B4-403  
12 20:05
~
20:50
  程式設計與實習 (一) 英文(一) 微積分    
  江緣貴 張民光 李冬鳴    
  B4-403    
13 20:55
~
21:40
  程式設計與實習 (一)   微積分    
  江緣貴   李冬鳴    
  B4-403      
1 08:00
~
08:50
           
           
           
2 09:00
~
09:50
           
           
           
3 10:10
~
11:00
           
           
           
4 11:10
~
12:00
           
           
           
5 13:00
~
13:50
           
           
           
6 14:00
~
14:50
           
           
           
7 15:10
~
16:00
           
           
           
8 16:10
~
17:00
           
           
           
9 17:10
~
18:00
           
           
           
10 18:20
~
19:05
資料結構 工程與倫理 體育(三) 邏輯設計與實驗 歷史思維  
周念湘 王雅麗 蔡豐任 顧叔財 彭國亮  
B4-403 B4-403  
11 19:10
~
19:55
資料結構 工程與倫理 體育(三) 邏輯設計與實驗 歷史思維  
周念湘 王雅麗 蔡豐任 顧叔財 彭國亮  
B4-403 B4-403  
12 20:05
~
20:50
資料結構 工程與倫理   邏輯設計與實驗 計算機數學( 二)  
周念湘 王雅麗   顧叔財 趙雲瀚  
B4-403   B4-403  
13 20:55
~
21:40
資料結構     邏輯設計與實驗 計算機數學( 二)  
周念湘     顧叔財 趙雲瀚  
B4-403     B4-403  
1 08:00
~
08:50
           
           
           
2 09:00
~
09:50
           
           
           
3 10:10
~
11:00
           
           
           
4 11:10
~
12:00
           
           
           
5 13:00
~
13:50
           
           
           
6 14:00
~
14:50
           
           
           
7 15:10
~
16:00
           
           
           
8 16:10
~
17:00
           
           
           
9 17:10
~
18:00
           
           
           
10 18:20
~
19:05
系統分析與設計 視窗程式設計 電子商務 無線與行動網路 演算法  
黃豐隆 蘇詠順 蔡彥興 王能中 張勤振  
B4-302 B4-402 B4-302 B4-302 B4-403  
11 19:10
~
19:55
系統分析與設計 視窗程式設計 電子商務 無線與行動網路 演算法  
黃豐隆 蘇詠順 蔡彥興 王能中 張勤振  
B4-302 B4-402 B4-302 B4-302 B4-403  
12 20:05
~
20:50
系統分析與設計 視窗程式設計 電子商務 無線與行動網路 演算法  
黃豐隆 蘇詠順 蔡彥興 王能中 張勤振  
B4-302 B4-402 B4-302 B4-302 B4-403  
13 20:55
~
21:40
           
           
           
1 08:00
~
08:50
           
           
           
2 09:00
~
09:50
           
           
           
3 10:10
~
11:00
           
           
           
4 11:10
~
12:00
           
           
           
5 13:00
~
13:50
           
           
           
6 14:00
~
14:50
           
           
           
7 15:10
~
16:00
           
           
           
8 16:10
~
17:00
           
           
           
9 17:10
~
18:00
           
           
           
10 18:20
~
19:05
數位訊號處理 專題製作(一) 網路安全 電腦視覺 影像處理  
辛錫進 顧叔財 林錦生 韓欽銓 蔡丕裕  
B4-303 I1-203 B4-303 B4-303  
11 19:10
~
19:55
數位訊號處理 專題製作(一) 網路安全 電腦視覺 影像處理  
辛錫進 顧叔財 林錦生 韓欽銓 蔡丕裕  
B4-303 I1-203 B4-303 B4-303  
12 20:05
~
20:50
數位訊號處理 專題製作(一) 網路安全 電腦視覺 影像處理  
辛錫進 顧叔財 林錦生 韓欽銓 蔡丕裕  
B4-303 I1-203 B4-303 B4-303  
13 20:55
~
21:40
           
           
           
1 08:00
~
08:50
           
           
           
2 09:00
~
09:50
  高等演算法   資料分析與分群 資料壓縮  
  李國川   韓欽銓 蔡丕裕  
  B4-4012   B4-4012 B4-4012  
3 10:10
~
11:00
  高等演算法   資料分析與分群 資料壓縮  
  李國川   韓欽銓 蔡丕裕  
  B4-4012   B4-4012 B4-4012  
4 11:10
~
12:00
  高等演算法   資料分析與分群 資料壓縮  
  李國川   韓欽銓 蔡丕裕  
  B4-4012   B4-4012 B4-4012  
5 13:00
~
13:50
    書報討論(一)      
    黃豐隆      
    B4-4012      
6 14:00
~
14:50
    書報討論(一)      
    黃豐隆      
    B4-4012      
7 15:10
~
16:00
           
           
           
8 16:10
~
17:00
           
           
           
9 17:10
~
18:00
           
           
           
10 18:20
~
19:05
           
           
           
11 19:10
~
19:55
           
           
           
12 20:05
~
20:50
           
           
           
13 20:55
~
21:40
           
           
           
1 08:00
~
08:50
           
           
           
2 09:00
~
09:50
資料探勘 行動計算        
黃豐隆 王能中        
B4-4012 B4-4011        
3 10:10
~
11:00
資料探勘 行動計算        
黃豐隆 王能中        
B4-4012 B4-4011        
4 11:10
~
12:00
資料探勘 行動計算        
黃豐隆 王能中        
B4-4012 B4-4011        
5 13:00
~
13:50
           
           
           
6 14:00
~
14:50
           
           
           
7 15:10
~
16:00
           
           
           
8 16:10
~
17:00
           
           
           
9 17:10
~
18:00
           
           
           
10 18:20
~
19:05
           
           
           
11 19:10
~
19:55
           
           
           
12 20:05
~
20:50
           
           
           
13 20:55
~
21:40