專題競賽

專題競賽
學生姓名 競賽名稱 競賽名次
陳曜閔
張丞
黃柏翰
康樵
黃晨睿
資工系一百零九學年度日間部專題製作競賽 特優
蘇偉傑
王靖涵
朱柏霖
許詹敦惟
楊修銓
資工系一百零九學年度日間部專題製作競賽 特優
黃思齊
許菀庭
陳佑誠
林文涵
劉怡昇
資工系一百零九學年度日間部專題製作競賽 特優
黃振益

鈞維
廖崧竹
吳柏均
資工系一百零九學年度日間部專題製作競賽 優等
侯雨葳
林佳霓
黃暐程
資工系一百零九學年度日間部專題製作競賽 優等
張鐘仁
蔡承祐
潘宗諭
侯凱育
資工系一百零八學年度日間部專題製作競賽 特優
吳邁龍
周子謙
方祥豪
張啟賢
資工系一百零八學年度日間部專題製作競賽 特優
李啟弘
林益均
沈明毅
吳昇翰
呂安修
資工系一百零八學年度日間部專題製作競賽 特優
曹育哲
陳文洋
葉孝隆
朱廣盛
資工系一百零八學年度日間部專題製作競賽 優等
彭稟皓
徐代晏
林豐禾
徐宏昌
資工系一百零七學年度日間部專題製作競賽 特優
劉昱顯
游君帥
林俊緯
簡偉丞
資工系一百零七學年度日間部專題製作競賽 特優
廖日榮
王尊鴻
陳啟明
吳庭華
資工系一百零七學年度日間部專題製作競賽 特優
李岱容
陳昀廷
蔣宜蘋
張富傑
王馨娸
資工系一百零七學年度日間部專題製作競賽 優等
汪宣旻
羅鈞泓
黃保勲
余尚儒
資工系一百零七學年度日間部專題製作競賽 優等
蕭偉鈞
陳信志
彭瑞浩
古慶然
資工系一百零七學年度日間部專題製作競賽 佳作
羅少呈
賴柏丞
劉承勳
劉昱廷
資工系一百零七學年度日間部專題製作競賽 佳作
黃昱凱
黃泓賓
劉宇浩
李昱德
資工系一百零七學年度日間部專題製作競賽 佳作
徐晟晏
陳世翔
劉貴傑
洪顥菖
李崇緯
資工系一百零六學年度日間部專題製作競賽 特優
黃正嘉
曾允隆
宋嘉祐
朱思樺
李博翔
資工系一百零六學年度日間部專題製作競賽 特優
邱煌鑌
劉子宏

岳桀
劉維哲
資工系一百零六學年度日間部專題製作競賽 特優
黃健晉
吳星徹
陳宥佐
王炯崴
資工系一百零六學年度日間部專題製作競賽 優等
沈凱棋
余旻憲
黃哲明
林均奕
資工系一百零六學年度日間部專題製作競賽 優等
徐偉哲
陳昱翔
鄭天豪
陳郁仁
資工系一百零三學年度日間部專題製作競賽 第一名
伍政緯
黃智全
陳彥融
資工系一百零三學年度日間部專題製作競賽 第二名
莊勝發
賴冠霓
白書珉
王致凱
資工系一百零三學年度日間部專題製作競賽 第三名
徐孟傑
柯垣佐
許柏方
廖勇然
劉致捷
資工系一百零二學年度日間部專題製作競賽 第一名
張裕量
張伯彰
吳庭蓁
吳庭毓
資工系一百零二學年度日間部專題製作競賽 第二名
蔣宜含
王科翔
周文澤
資工系一百零二學年度日間部專題製作競賽 第三名
聶詩宇
梁涵雅
饒城芳
蕭上好
資工系一百零一學年度日間部專題製作競賽 第一名
莫教祥
詹宗翰
林政輝
資工系一百零一學年度日間部專題製作競賽 第二名
董孟軒
戴偉庭
張佑任
容智揚
資工系一百零一學年度日間部專題製作競賽 第三名
江鑛
吳卓勳
劉奕顯
姚浩文
資工系一百學年度日間部專題製作競賽 第一名
蔡抆錠
柳佳侖
洪啟翔
謝志侑
資工系一百學年度日間部專題製作競賽 第二名
鄒明佑
柯旭南
資工系一百學年度日間部專題製作競賽 第三名
林俊宏
林昕緯同學
資工系九十九學年度日間部專題製作競賽 第一名
周雅凡
柳凱瀚
田耀東
彭竣陽
資工系九十九學年度日間部專題製作競賽 第二名
彭維剛
郭威廷
周忠穎
資工系九十九學年度日間部專題製作競賽 第三名
莊詠竹
陳怡吟
黃季雯
梁瑱珮
資工系九十七學年度日間部專題製作競賽 優勝
廖友煜
吳閔雄
賴彥愷
資工系九十七學年度日間部專題製作競賽 優勝
陳楷富
江哲蔚
莊汝霖
蕭元愷
資工系九十七學年度日間部專題製作競賽 佳作
胡志煌
趙志強
林本忠
莊以諾
資工系九十七學年度日間部專題製作競賽 佳作
公懋典
伍孟儒
吳承翰
劉信均
資工系九十七學年度日間部專題製作競賽 佳作
張朝升
陳冠誠
范怡君
傅詠智
蔡易學
資工系九十六學年度日間部專題製作競賽 第一名
柯姝伃
曾茂嘉
李婉毓
楊璦寧
范瓊文
資工系九十六學年度日間部專題製作競賽 第二名
黃郁翔
張宏凱
林師晟
楊豫晉
吳博雋
資工系九十六學年度日間部專題製作競賽 第三名
陳建豪
陳宜暐
林琮哲
廖祥安
黃信富
資工系九十六學年度日間部專題製作競賽 佳作
許政評
盧瑩真
周秉宜
范維媛
朱家輝
資工系九十六學年度日間部專題製作競賽 佳作
張全頡
蘇俊庭
鄭惟中
資工系九十六學年度進修部專題製作競賽 第一名
魏早志
范雲達
李岳軒
資工系九十六學年度進修部專題製作競賽 第二名
王朝興
林政宏
梁漢良
陳正洲
資工系九十六學年度進修部專題製作競賽 第三名
林祺振
徐文俊
林啟陽
資工系九十六學年度進修部專題製作競賽 佳作